| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Ukuran Pori | 3A |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
|---|---|
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
|---|---|
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Bentuk | Bulat |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS No | 63231-69-6 |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |
| ukuran | 2.0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | 21.0 |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| warna | krem |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat % | 98.0 |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |