| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Jenis | penyerap |
|---|---|
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Kepadatan Massal | 0,72G/ml |
| Membentuk | granular |
|---|---|
| Warna | krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| Kelembaban Paket | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Kesetimbangan | ≥ 27% |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| SiO2 Al2O3 | 2.6-3.0 |
| Kepadatan Massal | 0,72G/ml |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Membentuk | partikel |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |