| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Suhu Kerja | 80°C |
|---|---|
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Bentuk | Silinder |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| pH | 7-9 |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Nilai PH | 6-8 |