| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Penampilan | Butiran Hitam |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Model | CMS-220 |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Nilai PH | 2-12 |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Warna | krem |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Ukuran Pori | 3-10 Å |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Warna | krem |
| Penampilan | bubuk putih |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Paket | 25kg/tas |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Paket | 25kg / Karton Drum |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18.0 |
| Air terserap statis | 25,0% |
| Tingkat erosi | ≤ 0,1% |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Stacking Density | 680-700G / L |
| warna | Hitam |
| Mengetik | Adsorben |
| Model | CMS-220/240/260 |
| Diameter Pori Nominal | 4 Angstrom |
|---|---|
| Ukuran | 1.3mm, 1.6mm |
| Stacking Density | 680-700G / L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N / Partikel |
| warna | Hitam |