| Ukuran | 2,0-3,0 mm; 3,0-5,0 mm; 4,0-6,0 mm |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Paket | Drum 25kg / Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Air yang teradsorpsi statis | 25,0% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
| Model | CMS-220 |
|---|---|
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Adsorpsi Air Statis | WT ≥ 22% |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Ukuran | 2-4mm |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Nilai PH | 2-12 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Warna | Putih |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Nilai PH | 3-4 |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Nilai PH | 2-12 |