| Jenis penyerap | Saringan molekuler |
|---|---|
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Nilai PH | 6-8 |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| Membentuk | Granular |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Kepadatan Massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik Embun | -73 |
| Membentuk | Granular |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Adsorptivitas air statis | 22% |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| Ukuran | 0,5-1,0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Potassium Suatu saringan molekuler tipe | Partikel Spheric |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 35% |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Kemurnian | 98% |
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Paket | 25kg/tas |