| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai pH | 2-12 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
|---|---|
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Nilai pH | 2-12 |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Nilai PH | 2-12 |
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Model | CMS-220 |
|---|---|
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |