| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | berbentuk bulat |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Paket kelembaban | 1,5% |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Adsorpsi Air Statis | WT ≥ 22% |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Adsorpsi Air Statis | WT ≥ 22% |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Nama Produk | Pengering pendingin |
| Membentuk | Bulat |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |