| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Kompatibilitas Kimia Tinggi |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Model | CMS-220 |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Jenis | Adsorben |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Nilai pH | 2-12 |
| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Multi Fungsional |
| model pendingin | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai PH | 2-12 |
| Nilai pH | 2-12 |
|---|---|
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Warna | krem |
| Adsorpsi Air | ≤10,0% |
| Kehidupan pelayanan | 2-3 tahun |
|---|---|
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Nilai PH | 2-12 |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Kapasitas Pengeringan Luar Biasa |
| Aplikasi | Sistem Pendinginan Stasioner |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |