| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Kehidupan Pelayanan | 2-3 tahun |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Nama | Adsorber Saringan Molekuler |
|---|---|
| Fitur | Keandalan |
| Suhu | 250 ℃ Sampai 450 ℃ |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Nama | Adsorben Saringan Molekuler |
|---|---|
| Fitur | Ultra Low Wear |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Warna | krem |
| Penampilan | bubuk putih |
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| Warna | krem |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |