| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Nilai PH | 7-9 |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Ukuran Pori | 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Efisiensi tinggi |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Warna | krem |
| kemurnian | 98% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Adsorptivitas air statis | 22% |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Tingkat Atrisi≥50 | 0,20% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |