| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| kemurnian | 98% |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
|---|---|
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 22% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekuler |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Pembersihan Gas |
| Kehilangan Pengeringan | ≤1,5% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |