| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Membentuk | Granular |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Adsorptivitas air statis | 22% |
| Paket | Drum 25kg / karton; 150 per drum pencuri |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001: 2008 |
| warna | Krem |
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Membentuk | Granular |
|---|---|
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| UKURAN | 3-5mm |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Membentuk | Granular |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| Membentuk | Granular |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Ukuran Pori | 4A |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| UKURAN | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |