| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Kehilangan Pengeringan | ≤1,5% |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Nilai pH | 7-9 |
| Kepadatan Partikel | 1,2-1,3g/ml |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
|---|---|
| Kepadatan Massal | 0,68-0,72g/ml |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehilangan Pengeringan | ≤1,5% |
| Kepadatan Partikel | 1,2-1,3g/ml |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Warna | krem |
| kemurnian | 98% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Metanol Terserap Statis | 15% |
| Tingkat Atrisi | 0,20% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |