| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Ukuran Pori | 4A |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Partikel Bulat |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| UKURAN | 3-5mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |
| Kualifikasi Ukuran | ≥ 97% |
| Kemasan | 25kg/carton drum ; 25kg/karton drum; 150 per steal drum 150 per mencuri drum |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Air teradsorpsi statis %≥ | 22.0 |
| Metanol teradsorpsi statis %≥ | 15.0 |
| Kepadatan susun g/ml | 0,66 |
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nama lain | Saringan Molekul 4A |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |