| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Kemasan | 25kg/tas |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| UKURAN | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Ukuran Pori | 4A |
| Nilai PH | 7-9 |
| Membentuk | Granular |