| Adsorpsi Air | ≤10,0% |
|---|---|
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Warna | krem |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| Adsorpsi Air | ≤10,0% |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Nilai PH | 6-8 |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Warna | krem |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
| Warna | krem |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| pH | 3-10 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Paket | 25kg/tas |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Kemurnian | 98% |
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Kandungan kelembaban paket% | ≤1,50 |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| pH | 3-10 |