| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| pH | 3-10 |
| Nilai PH | 6-8 |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Paket | 25kg/tas |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Bahan | Alumina Aktif |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Membentuk | Bulat |
| Nama | Refrigerant Desiccant |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Dan Memurnikan Refrigeran |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Bentuk | granular |
| warna | putih |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,5% |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Membentuk | Bulat |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
|---|---|
| UKURAN | 2-4mm |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Warna | Putih |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |