| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Warna | krem |
| Penampilan | bubuk putih |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |