| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
|---|---|
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Kemampuan Penyerapan | >18% |
| Warna | krem |
| Jenis | Adsorben |
| Kemurnian | 98% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Kemurnian | 98% |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| Warna | krem |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kemurnian | 98% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nilai pH | 6-8 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| pH | 7-9 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |