| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Warna | Putih |
| Paket | 25kg/tas |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Nilai PH | 6-8 |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Suhu Kerja | 80 ℃ |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nilai pH | 6-8 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Membentuk | Titisan |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |