| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Nilai pH | 6-8 |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Warna | Putih |
| Bentuk | Silinder |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Nilai pH | 6-8 |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| nama Produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Suhu Kerja | 80 ℃ |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Nilai PH | 6-8 |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Suhu Kerja | 80°C |
|---|---|
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Bentuk | Silinder |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kemasan | 25kg/tas |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Ukuran Pori | 2-3nm |