| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
|---|---|
| Suhu Kerja | 80℃ |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Nilai PH | 6-8 |