| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kapasitas Karbon Dioksida Equilibrium | ≥ 18% |
|---|---|
| Kapasitas Air Equilibrium | ≥ 27% |
| Formula Kimia Khas | Na2O. Al2O3. (2.8 ± 0.2) SiO2. (6 ~ 7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
|---|---|
| Kepadatan Massal | 0,68-0,72g/ml |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehilangan Pengeringan | ≤1,5% |
| Kepadatan Partikel | 1,2-1,3g/ml |
| Suhu Kerja | 80°C |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Nilai pH | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 Kg |
|---|---|
| Paket | Drum 25kg / Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Ukuran | 2,0-3,0 mm, 3,0--5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |