| Jenis | Adsorben |
|---|---|
| Penampilan | Butiran Hitam |
| Nilai PH | 2-12 |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
|---|---|
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Nama produk | Saringan Molekul Karbon |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Nama | Saringan Molekul 4a |
|---|---|
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Warna | Krem |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Kemurnian | 98% |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Nama | Pengering Saringan Molekuler XH-9 |
|---|---|
| Aplikasi | Tanaman Pendingin |
| Tingkat keausan% ≤ | 0,1 |
| Massa jenis g/ml | 0,9 |
| Tingkat kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |