| Nama | Paket Desiccant Saringan Molekuler |
|---|---|
| Nama lain | 3 Angstrom Saringan Molekul |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Nama | Pelet Ayakan Molekul |
|---|---|
| Fitur | Efektivitas |
| Aplikasi | Hapus Kelembaban |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| pH | 7-9 |
| Kemurnian | 98% |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Ukuran Pori | 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| UKURAN | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Membentuk | Bulat |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Bahan | Alumina Aktif |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kekuatan Kompresif | 85N |