| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kemasan rincian | Kantong anyaman polipropilen seberat 25 kilogram dengan lapisan plastik. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Nilai PH | 2-12 |
|---|---|
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Model | CMS-220 |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Tekanan adsorpsi | 0,75-0,8Mpa |
|---|---|
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Nama | Adsorber Saringan Molekuler |
|---|---|
| Fitur | Keandalan |
| Suhu | 250 ℃ Sampai 450 ℃ |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Nama | Adsorben Saringan Molekuler |
|---|---|
| Fitur | Ultra Low Wear |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0,9 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Nama | Adsorben Saringan Molekuler |
|---|---|
| Adsorpsi air statis% ≥ | 19.0 |
| Tingkat keausan% ≤ | 0.1 |
| Densitas curah g / ml | 0.85 |
| Ukuran kelulusan ukuran partikel% ≥ | 98 |
| Nama Produk | Saringan Molekul Karbon |
|---|---|
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kepadatan Penumpukan | 680-700G/L |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Nama Produk | Pengering pendingin |