| Ukuran | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| Warna | krem |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
|---|---|
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| pH | 3-10 |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Warna | krem |
| Kandungan kelembaban paket% | ≤1,50 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| pH | 3-10 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |