| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
|---|---|
| Warna | krem |
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Membentuk | granular |
|---|---|
| Warna | krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| Kelembaban Paket | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Kesetimbangan | ≥ 27% |
| Membentuk | bola |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Jenis | penyerap |
| Kemurnian | 98% |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Jenis | penyerap |
| Kemurnian | 98% |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| Warna | krem |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Jenis | penyerap |
| Kemurnian | 98% |
| Paket kadar air% | 1,50 |
| Warna | krem |
|---|---|
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Kandungan kelembaban paket% | ≤1,50 |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
|---|---|
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat % | 98.0 |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| EINECS NO | 215-684-8 |