| Nomor model | zeolit 5a |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Tingkat Attrisi | ≤ 0,1% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
|---|---|
| Bentuk | partikel |
| warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
|---|---|
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |