| Jenis perusahaan | Pabrikan |
|---|---|
| Ukuran | 8*12 Jala dan 4*6 Jala |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Tingkat Atrisi≥50 | 0,20% |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| Adsorpsi Air | ≤10,0% |
|---|---|
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Warna | krem |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Warna | krem |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Kandungan kelembaban paket% | ≤1,50 |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| pH | 3-10 |