| Ukuran | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
| Warna | krem |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Warna | krem |
|---|---|
| Jenis | Adsorben |
| Aplikasi | Katalisis, Adsorpsi, Pemisahan, dan Pertukaran Ion |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Ukuran Pori | 3-10 Å |
| Air yang diserap statis | ≥21.0 |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
|---|---|
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Kemurnian | 98% |
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Paket | 25kg/tas |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Warna | krem |
|---|---|
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| pH | 3-10 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |