| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Adsorpsi Air | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
| Air yang diserap statis | 250,0% |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Jenis | Adsorben |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |