| Membentuk | Titisan |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |