| Paket | 25kg / Karton Drum |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18.0 |
| Air terserap statis | 25,0% |
| Tingkat erosi | ≤ 0,1% |
| MOQ | 10 Kg |
|---|---|
| Paket | Drum 25kg / Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Penyerapan CO2 | 18,0 |
| Ukuran | 2,0-3,0 mm, 3,0--5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Nama | Pengering Saringan Molekul 13X |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Dan Pemurnian Gas |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Seperti yang diminta |
| Membentuk | RANULAR |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| SiO2 Al2O3 | 2.6-3.0 |
| Kepadatan Massal | 0,72G/ml |
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
|---|---|
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Kemampuan Penyerapan | >18% |
| Warna | krem |
| Jenis | Adsorben |
| Membentuk | bola |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| diameter partikel | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Suhu uji | ≤20℃ |
| Waktu Adsorpsi | 2X50S |
| Kekuatan Kompresi | ≥75N/Partikel |
| Model | CMS-220 |