| Nomor model | zeolit 13x |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kepadatan massal | 0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| SiO2 Al2O3 | 2.6-3.0 |
| Jenis | penyerap |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Warna | krem |
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Ukuran partikel | 2.0-5.0MM |
|---|---|
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Kepadatan Massal | ≥0.60g/ml |
| pH | 3-10 |
| Volume pori | ≥0,35cm3/g |
| Kekuatan tekan N/P | ≥50 |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,20% |
| nama Produk | Saringan Molekul 5A |
| Warna | krem |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Paket | 25kg/tas |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| pH | 3-10 |
|---|---|
| Ukuran | 2.0-6.0mm |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Warna | krem |
| Kandungan kelembaban paket% | ≤1,50 |
| Paket | 25kg/tas |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Suhu Kerja | 80℃ |
| Warna | Putih |