| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Ukuran | 2-4mm |
| Nama Produk | Pengering pendingin |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Membentuk | Granular |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
|---|---|
| Membentuk | Granular |
| Kemasan | 25kg/tas |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
|---|---|
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Bulat |
| Luas permukaan | 500-800m2/g |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Bahan | Alumina Aktif |
| UKURAN | 2-4mm |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Bahan | Alumina Aktif |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
| Warna | Putih |
| sedang mengemas | 25kg/tas |
|---|---|
| UKURAN | 2-4mm |
| Nilai PH | 3-4 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kemasan rincian | 1, 25KG/carton; 1, 25KG/karton; 2, 35KG/carton drum; 2, drum 35KG/karton; |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Nama merek | Xi'an Lvneng |