| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Nilai PH | 6-8 |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Suhu Kerja | 80 ℃ |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kandungan kelembaban | ≤1,0% |
|---|---|
| Aplikasi | Pemisahan Udara |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nama produk | Adsorban Penyaringan Molekuler |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |