| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Paket | 25kg/tas |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Suhu Kerja | 80°C |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Nilai pH | 6-8 |
| Membentuk | Bulat |
|---|---|
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Warna | Putih |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Nilai PH | 3-4 |
| Kepadatan Massal | ≥0,75g/cm3 |
|---|---|
| nama Produk | Pengering pendingin |
| Kapasitas Adsorpsi Kelembaban | ≥20% |
| Membentuk | Bulat |
| Hancurkan kekuatan | ≥60N |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | Partikel |
| kepadatan massal | g/ml 0,72-0,82 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Nama produk | 3.0 - 5.0mm Zeolite Molecular Sieve Adsorben Untuk Switchgear Peralatan Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |