| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,7 |
| ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Ukuran | 2,0--3.0mm; 3.0--5.0mm; 4.0--6.0mm |
|---|---|
| % Air yang teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Paket kadar air% | ≤1,50 |
| Statis teradsorpsi n-heksana% | ≥12.0 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Fitur 1 | Ketahanan Abrasi Tinggi |
| Fitur 2 | Kekuatan Hancur Tinggi |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
|---|---|
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air yang teradsorpsi statis | 18% |
| Stacking density | 0,75 g / ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| warna | Krem |
| Jenis perusahaan | Pabrikan |
|---|---|
| Ukuran | 8*12 Jala dan 4*6 Jala |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Tingkat Atrisi≥50 | 0,20% |