| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Bentuk | partikel |
|---|---|
| warna | Krem |
| Adsorpsi etilena | ≤3.0mg / g |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Kualifikasi ukuran | ≥98% |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Bentuk | strip granular |
| warna | Krem |
| Manajemen mutu | ISO9001 |
| Stacking density g / ml | 0,66 |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| adsorpsi air | 21.0% |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| warna | krem |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,75 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kualifikasi ukuran | 98% |
| Paket kelembaban | 1,5% |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |