| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Membentuk | Granular; Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Metanol Terserap Statis | 15% |
| Tingkat Atrisi | 0,20% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Paket | Drum 25kg / karton; 150 per drum pencuri |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001: 2008 |
| warna | Krem |
| Kemurnian | 98 % |
| Bentuk | Granular, Pellet |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Mengetik | Adsorben |
| ukuran | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| kandungan air | 1.0 |
| membentuk | Pelet, Granular |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| warna | krem |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Adsorpsi etilen | 3.0mg/g |
| Paket kelembaban | 1,5% |
| EINECS NO | 215-684-8 |
|---|---|
| NOMER CAS | 63231-69-6 |
| Membentuk | Granular |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |