| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
|---|---|
| Nama Produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Kemurnian | 98% |
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
|---|---|
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Nama Produk | Saringan Molekul 5A |
|---|---|
| % air teradsorpsi statis | ≥21.0 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| pH | 3-10 |