| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,72 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Titik embun | -73 |
| Kemasan rincian | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. Karton Drum/25KG 2. Kotak Karton/25KG; 3 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 200 ton per bulan |
| Tempat asal | Shanxi, Cina |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
|---|---|
| Warna | Putih |
| ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| nama Produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| Membentuk | Granular; Partikel Bulat |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Efisiensi tinggi |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |