| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| pH | 7-9 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3,0-5,0 mm; 4,0-6,0 mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Jenis | pengering |
| kemurnian | 98% |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS No | 63231-69-6 |
| Paket Kelembaban | ≤ 1,5% |
| Penyimpanan | Simpan di Tempat yang Kering dan Berventilasi |
|---|---|
| Kekuatan Menghancurkan | ≥ 90N/partikel |
| Nilai pH | 7-9 |
| Tingkat Gesekan | ≤0,1% |
| Ukuran partikel | 1-3mm |
| Bentuk | Granular, Pellet |
|---|---|
| warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| bulk density | ≥ 0,72G / ml |
| Kualifikasi Ukuran | ≥ 97% |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |