| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Bentuk | Manik-manik Bola |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
|---|---|
| Membentuk | Manik-manik Bola |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Membentuk | partikel |
| Warna | krem |
| Kepadatan massal | 0.75g/ml, 0.68g/ml |
| adsorpsi air | 21.0% |
| bulk density | ≥0,75 g / ml, 0,68 g / ml |
|---|---|
| Adsorpsi air | ≥21.0% |
| Sertifikat | SGS & MENCAPAI |
| Tingkat putus sekolah | ≤0.1% |
| Mengetik | Adsorben |
| Kandungan kelembaban | 0,3% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Manajemen mutu | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Membentuk | RANULAR |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm 4.0-6.0m |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Membentuk | Granular, Pelet |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Jenis | penyerap |
| kemurnian | 98% |