| Nama | Pengering Saringan Molekul 13X |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan Dan Pemurnian Gas |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Seperti yang diminta |
| Kemasan | 25kg / Drum Karton |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS REACH |
| Ukuran | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6,0 mm |
| Membentuk | Granular, Pelet |
| Warna | Krem |
| Membentuk | bola |
|---|---|
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Kapasitas Air Keseimbangan | 27% |
| Membentuk | granular |
|---|---|
| Warna | krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| Kelembaban Paket | ≤ 1,5% |
| Kapasitas Air Kesetimbangan | ≥ 27% |
| Kapasitas Karbon Dioksida Kesetimbangan | 18% |
|---|---|
| Tingkat Atrisi | 0,1% |
| Warna | Krem |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Rumus Kimia Khas | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| Kemurnian | 97% |
|---|---|
| Air yang teradsorpsi statis | 18% |
| Stacking density | 0,75 g / ml |
| Ukuran | 1,7-2,5 mm |
| warna | Krem |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
|---|---|
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kemurnian | 98% |
| pH | 7-9 |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |