| Sertifikat | SGS & REACH |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| kepadatan massal | g/ml 0,85 |
| Ukuran | 1.6-2.5mm |
| Titik embun | -73 |
| Nama produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
|---|---|
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Warna | Putih |
| Paket | 25kg/tas |
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Kemurnian | 98% |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Pengemasan | 25kg/tas |
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
| Jenis Penyerap | Saringan Molekul |
|---|---|
| Manajemen mutu | ISO9001:2008 |
| Kemampuan Penyerapan | >18% |
| Warna | krem |
| Jenis | Adsorben |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
|---|---|
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Nilai PH | 7-9 |
| Aplikasi | Pengeringan Udara, Dehidrasi, Adsorpsi |
| Ukuran Pori | 4A |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Bahan | Alumina Aktif |
| Membentuk | Bulat |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Aplikasi | AC, Kulkas, dll. |
|---|---|
| Ukuran | 2-4mm |
| Nama Produk | Pengering pendingin |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
|---|---|
| Nilai pH | 6-8 |
| Suhu Kerja | 80°C |
| Warna | Putih |
| Bentuk | Silinder |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kelembaban Paket | WT ≤ 1,5% |
| Bentuk | Granular; Partikel Bulat |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
|---|---|
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Nilai PH | 6-8 |
| Suhu Kerja | 80℃ |