| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Paket | 25kg/tas |
| Tingkat Gesekan | ≤0,2% |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Bahan | Alumina Aktif |
|---|---|
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Sedang mengemas | 25kg/tas |
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Adsorpsi Air Maks | 21,5% mnt |
|---|---|
| Kepadatan massal maksimum | 0,72g/ml, 0,70g/ml |
| Membentuk | Silinder, Granular, Pelet |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat | ≥98.0 |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Warna | Krem |
|---|---|
| Paket Kelembaban | 1,5% |
| Metanol Terserap Statis | 15% |
| Tingkat Atrisi | 0,20% |
| Kekuatan Kompresi | 135 N/partikel |
| Nama | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Kandungan Air | 1.0 |
| Tingkat ukuran partikel yang memenuhi syarat %≥ | 98 |
| Sertifikat | SGS & REACH |
| Warna | Krem |
| Nama | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Fitur | Efisiensi tinggi |
| Ukuran | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Kalium A tipe saringan molekuler | Partikel Bulat |
| Sertifikat | j.SGS & REACH |