| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
|---|---|
| UKURAN | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kekuatan Kompresif | 85N |
| Nomer CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Klasifikasi | Agen Pembantu Kimia |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Kepadatan Massal | gram/ml ≥ 0,72 |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 4A |
| Penggunaan | Adsorpsi Gas dari SF6, Switchgear Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Kompresif | 100N |
| Kepadatan Massal | g/ml ≥ 0,7 |
| sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
| Aplikasi | Pengeringan udara |
| Ukuran Pori | 4A |
|---|---|
| Kemasan | 25kg/tas |
| Penyimpanan | Tempat kering dan berventilasi |
| Hancurkan kekuatan | ≥20N |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
|---|---|
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Paket | 25kg/tas |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Tingkat Gesekan | WT <0,1% |
|---|---|
| Kemurnian | 98% |
| Nomer CAS. | 1318-02-1 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nama produk | Pengering Saringan Molekul 3A |
| Sertifikat | SGS & JANGKAUAN |
|---|---|
| Membentuk | bola |
| Kepadatan massal | g/ml ≥ 0,7 |
| Ukuran | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Titik embun | ℃ ≤ -73 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Kepadatan Massal | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |
|---|---|
| Warna | Putih |
| ukuran | 3.0mm-5.0mm |
| nama Produk | 13X Pengering Saringan Molekul |
| Kehidupan Rak | 2 tahun |
| Ukuran | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Ukuran Pori | 2-3nm |
| Luas permukaan | ≥900m2/g |
| Adsorpsi Kelembaban | ≥21% |